Услуги шиномонтажа: виды работ и этапы выполнения

Установка латок, уплотнение бортов герметиком, ремонт камер и другие виды шиномонтажных работ — одна из наиболее востребованных услуг среди наших клиентов в Солнечногорске. Этот сервис пользуется высоким спросом у клиентов. В особенности он вызывает интерес в демисезонный период, когда требуется смена резины. Однако замены категории «лето / зима», «зима / лето» — не единственные виды услуг, оказываемые сотрудниками шиномонтажа. В этом небольшом обзоре перечислены другие шиномонтажные работы, которые проводят специалисты автоцентра Люкс.

Что включают шиномонтажные работы

Услуги автосервиса по шиномонтажу — гарантия надежности и качества. Для правки / выкатки литых и штампованных дисков, установки грибков и латок в Солнечногорске специалисты используют профессиональное оборудование и качественные запчасти. Спектр услуг, которые оказывают сотрудники в данном направлении, включает варку шин от 1 до 5 см., замену вентилей, балансировку, ремонт протоколов, защитную обработку дисков и их химическую чистку. С детальным перечнем услуг можно ознакомиться в прайс-листе компании. Там же представлены цены шиномонтажа от автоцентра Люкс.

Как проводится шиномонтаж

В зависимости от требований заказчика порядок проведения шиномонтажных работ может отличаться. Общим является только алгоритм действий специалистов. Здесь можно выделить следующие этапы:

демонтаж колеса, мойка и удаление с него грузов;
выкручивание ниппеля и разбортовка (снятие покрышки);
смазка бортов и установка новой шины;
накачивание и выставление требуемого давления;
балансировка на специальном станке.

При необходимости проводятся дополнительные работы по устранению других неполадок. Подробности можно уточнить у консультантов службы поддержки автоцентра.
При желании Вы можете воспользоваться услугами шиномотажа, а также любыми другими услугами нашего автосервиса

контакты

г. Солнечногорск, Вертлинское шоссе, д. 19 Часы работы: Автомойка: с 08:00 до 22:00 Сервис,шиномонтаж и кузовной цех: с 9:00 до 21:00

+7(916) 785-18-38

Кузовной цех:
+7(985) 798-30-10
Сход-развал, слесарный цех, автозапчасти:
+7(977) 658-78-37

отправить сообщение

Автомоечный комплекс "ЛЮКС"